Корейские тоники и лосьоны для лица

 Корейские тоники и  лосьоны для лица. Корейская косметика давно находится на пике популярности и прочно там держится. Доступные цены, эффективные составы и красивый внешний вид – все это привлекает внимание девушек по всему миру. Сегодня мы рассмотрим  корейский продукт, тонер или тоник. Это средство относится к дополнительному этапу очищения, тонизирования и увлажнения лица. Тонеры могут быть ежедневными,на растительных экстрактах, лечебными, кислотный, для взрослой кожи на основе коллагена, гиалуроновой кислоты.

Тоники помогают дополнительно очистить лицо и поры. Это один из плюсов этого продукта. К недостаткам можно отнести, что хорошие  тонеры с отличным составом бывает трудно найти. А чем отличаются лосьоны от тоников?

Корейские тоники для лица - прозрачное и жидкое средство. На взгляд водичка. Конечно в нем присутствуют питательные вещества активные компоненты. 

Корейские лосьоны для лица - водно-спиртовое косметические средство с питательными веществами, которое чаще всего используют вместе с гелем для умывания. 

Тоник подойдёт для сухой, комбинированной и чувствительной кожи. Лосьон наоборот лучше для жирной, раздражительной и проблемной кожи. Тоник не смывает косметику,а всего лишь удаляет её остатки, поэтому он и используется завершающим этапам очинения.Так же цвет тоника вам подскажет для чего он предназначен:  розовый- успокаивает, голубой-освежает, зелёный- от проблем кожи. Использовать такое средство можно каждый вечер.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Корейские средства для волос

Корейские маски для волос

Корейские кондиционеры для волос